Мой сосед миллионер аудиокнига, читает: Smart Reading Слушать книгу онлайн на Яндекс Музыке

Книга «Мой сосед – миллионер» несколько лет находилась в списках бестселлеров The New York Times.Уильям Данко – почетный профессор университета штата Нью-Йорк в Олбани, доктор философии. Книга Томаса Стэнли «Мой сосед миллионер» — детальное развенчание устойчивых стереотипов о богатстве и бедности. Что дает им возможность получать доходы в миллионы долларов? Может быть, они обладают каким-то даром притягивать в свою жизнь богатство, а может, они обладают особыми навыками?

Истории успеха других людей могут мотивировать, но могут и иметь совершенно противоположный эффект — «Ему просто повезло! », «У него был начальный капитал! » Но именно такие мысли мешают нас разбогатеть. И как же здорово, что существуют такие книги, показывающие, что удача — это всего лишь малая часть усердной работы, годы трудного пути к тому, чтобы оказаться миллионером.

  • Многое из того что пишут авторы многие люди уже давно прочли в интернете или увидели на YouTube.
  • 11) “Расшифруйте код миллионера”, Роберт Аллен, Марк Хансен.
  • Смысл книги представляет собой классическую самопомощь.

ВСЕГДА.( да да и даже у Романа Абромовича). А иначе они не были бы миллионерами. И в-третьих ну практически у всех миллионеров, практически все их миллионы находятся в постоянном обороте. И по сему они тратят только то что виделено на повседневные траты. Далеко не у каждого миллионера есть счет с миллионами , как правило миллионы постоянно инвестируются, для того чтобы было еще больше тех самых зеленых купюр. Книга обязательна для прочтения каждому кто хочет стать финансово успешным человеком.

О книге “Ключевые идеи книги: Мой сосед – миллионер. Томас Стэнли, Уильям Данко”

Особенно понравился тезис “Бережливость, бережливость и еще раз бережливость”. От книги я в полном восторге, после прочтения набралась уверенности открыть малый бизнес. 4) “Думать и богатеть!”, Джек Кенфилд.

Книга написана в ответ на многочисленные вопросы читателей первой его книги. 16) “Обнаженный бизнес”, Ричард Бренсон. Рассказ о том, как автор создавал свои бизнесы, о его провалах и успехах. Не сомневаюсь, что версия обильно подслащённая и отредактированная, но всё равно весьма полезная. 8) “Множественные источники дохода”, Роберт Аллен. К Гетти, носившему сперва титул “самого богатого американца”, а затем и титул “самого богатого человека в мире”.

Планирование, инвестирование и потребление – то, над чем они постоянно балансируют и всегда в чем-то себе отказывают. Бережливость, дисциплинированность, хозяйственная несколько советов новичкам по выбору брокера хватка – то, что развивают настоящие миллионеры. Для широкого круга русскоязычных читателей раскрыт ряд удивительных секретов экономического процветания американцев.

томас стэнли мой сосед миллионер

Очень достойный учебник по продажам от одного из лучших в мире специалистов. Каждая книга – кладезь советов и техник, которые открывают мир безграничных возможностей. Нужно умножить возраст на свой годовой доход из всех источников без учёта налогов разделить на 10. Если у вас в половину меньше денег (накопленного капитала), чем получилось из формулы, значит вы плохой накопитель богатства. Если примерно столько, значит вы средний накопитель богатства, а если в два раза больше, значит вы отличный накопитель. И последнее – все данные в этой книге сильно устарели.

Они выбрали для себя правильную профессию. 12) “Записная книжка миллионера”, Стивен Скотт. Парень, сделавший много миллионов на рекламе и продажах, делится своими рецептами успеха. Многие будут работать только для очень больших бюджетов – но многие пригодятся и малому, и среднему бизнесу. 12) “Записная книжка миллионера “, Стивен Скотт. Книга интересна, в первую очередь, своими фактическими данными.

О книге “Мой сосед – миллионер. Томас Дж. Стэнли и Уильям Д. Данко”

Во -первых Роман Абрамович не миллионер, а миллиардер. И судя по образу ваших мыслей таковой и останетесь, даже если вам на голову случайно и свалится миллион зеленых бумажек. Вы бы все растратили до копейки и вернулись к прежней жизни. Абсолютно все миллионеры и миллиардеры следуют одному правилу – их расходы ВСЕГДА намного меньше чем доходы.

  • Очень достойный учебник по продажам от одного из лучших в мире специалистов.
  • Вы бы все растратили до копейки и вернулись к прежней жизни.
  • Книга вписывается во все стандарты и тренды 21 века, где авторы находят действительно интересную и важную тему для общества, раскрывают ее, описывают.
  • Я старше 18 лет, принимаю условия пользовательского соглашения, даю согласие на обработку перс.
  • Почему их соседи не являются миллионерами?

Это удивительно, автор провёл колоссальную работу, собрал и структурировал информацию, чтобы преподнести её… Очень интересная книга, которая переворачивает с ног на голову общепринятое представление о миллионерах. Человек, ведущий роскошную жизнь, может быть весь в долгах, а скромно живущий по средствам, грамотно инвестирующий – настоящим миллионером, т.к. В книге очень интересная статистика, из которой можно узнать удивительные факты. Например, большинство миллионеров покупают подержанные машины, а не новые.Очень хорший раздел о том, как финансово помогать детям, не… Похоже, что самодисциплина, делающая их богатыми, приносит им нечто большее, чем «среднестатистическое» счастье”.

Мой сосед – миллионер. Почему работают одни, а богатеют другие? Секреты изобильной жизни

Вспомнила лишний раз нашего Абрамовича и порадовалась за наших миллионеров, наши зарабатывают деньги не на бережливости и экономии, у наших гораздо креативнее работает голова. Кстати, знаю многих наших очччень обеспеченных и честных порядочных людей, у которых отлично соображает голова и присутствует смелость и интуиция, этого вполне достаточно для успеха и без экономии. Громкое название книги способно ввести в заблуждение, ведь ее авторы не рассказывают о быстром богатстве, спекулятивных сделках или высоких доходах. Они всячески остерегают от такого рода затей, настаивая, что в одночасье не богатеют, а если кому-то и выпадает такая удача, то быстрота получения такого богатства равняется быстроте его потери. Книга либо устарела, либо напрочь не соответствует реалиям России. Про себя говорить не буду, но среди моих знакомых много миллионеров и никто не живет в пятиэтажных домах и не покупает подержанные машины.

Тут выписаны их принципы, образ жизни. Исследования показывают, какие они берут машины. Но все же авторам нужно отдать должное, так как им все же удалось раскрыть проблему, проинтервьюировать действительно огромное число предпринимателей и поделиться наблюдениями с большой массой людей. Книга вписывается во все стандарты и тренды 21 века, где авторы находят действительно интересную и важную тему для общества, раскрывают ее, описывают. Но в ходе расследования и сбора материалов обнаруживают что проблема раскрыта на 100% но самого объема текста недостаточно для того чтобы написать об этом книгу вместо 1 статьи. И здесь начинается пресловутое течение, полет мыслей который перетекает из главы в главу и переливание из пустого в порожнее.

Это по сути – исследование, где говорится, как реально живут богатые люди. Каково же было их удивление, когда оказалось, что большинство тех, кто выглядит как богачи, на самом деле недостаточно богаты, не обладают капиталом. Ведение собственного бизнеса дает предпринимателю огромные возможности по реализации своего личностного потенциала и материальных амбиций. Никакие банковские вклады, высокие оклады и премии не могут сравниться по своему потенциальному доходу с результатами ведения собственного успешного бизнеса. Билл Гейтс, бывший глава корпорации Microsoft, размышляет об удивительных возможностях и непростых проблемах наступающего информационного века.

Прочитайте ее, и ваши представления о том, что значит быть богатым, изменятся навсегда. Распределять время и ресурсы грамотно, чтобы стать богатым. О том, как копить, распределять, вкладывать и считать деньги. Книга настолько короткая, что напоминает простой пост в инстаграме. Интересные идеи намечены пунктиром, хотелось более углублённой инфы.

Книга посвящена одному из первых в истории долларовых миллиардеров Жан Полу Гетти, носившему сперва титул «самого богатого американца», а затем и титул «самого богатого человека в мире». 11) “Расшифруйте код миллионера”, Роберт Аллен, Марк Хансен. Толковый учебник по поиску идей для бизнеса и созданию команды. 1) “Правила для игры без правил”, Кристина Комафорд-Линч. Девушка, сменившая за свою жизнь пару десятков сфер деятельности и заработавшая по меньшей мере 10,000,000 долларов, делится своим опытом и своими взглядами на жизнь, а также щедро раздаёт советы. Полистала ради интереса, прочитав отзывы, Господи, какая же жуткая и нудная скука, надеюсь не все миллионеры в Штатах такие жадные и несчастные, так прямо жалко их стало.

Стэнли, Данко: Мой сосед – миллионер

В течение 31 года как маркетолог изучал потребительское поведение и, в частности, проблему богатства и бедности. Публиковал результаты исследований в журналах Journal of Consumer Research, Journal of Business Research, Journal of Advertising Research. Выступал с публичными лекциями в США, Австралии, Канаде, Германии, Польше, Швейцарии и Тайване. Соавтор книги «Мой сосед – миллионер». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига Томаса Стэнли «Мой сосед миллионер» – детальное развенчание устойчивых стереотипов о богатстве и бедности.

томас стэнли мой сосед миллионер

Сколько людей задаются этими вопросами… Ими задались Томас Дж. Данко и написавшие впоследствии книгу «Мой сосед – миллионер». Это краткий обзор их труда, выполненный Томом Батлером-Боудоном, дающий читателям представление, что их ждет в полной версии книги.

Аудиокнига Мой сосед – миллионер

Это удивительно, автор провёл колоссальную работу, собрал и структурировал информацию, чтобы преподнести её читателю. Книга из того же разряда что и «Богатый папа, бедный папа», «Думай и богатей» и так далее. Тут, как в книгах того же Карнеги, авторы делятся своими мыслями и в качестве примера приводят данные миллионеров, которых они анализировали. В принципе, это и не важно, т.к.

Автор пишут, как можно уже догадаться, что миллионеры не используют кредитных карт. В общем, мы видим складывающийся портрет обычного человека, который просто экономит и инвестирует в stock market, а также, разумеется, следит за своими тратами. Этот портрет автор рисует на протяжении первой половины книги. Ближе к середине, автор будет упоминать автодилеров, однако в этом пункте я что-то совсем не понял мысль автора. 7) “Мой сосед – миллионер”, Томас Стэнли, Уильям Данко. Два американских учёных много лет исследовали образ жизни и привычки миллионеров в первом поколении – тех, кто сделал свои миллионы сам, а не унаследовал или выиграл в лотерею.

Не смотря на продолжение советов, я всё же нашёл их довольно скучными, что, в конечном счете, вылилось в то, что последнюю четверть я уже не стал читать. В общем, я сосредоточусь только на первой половине книги. Многие будут работать только для очень больших бюджетов, но многие пригодятся и малому, и среднему бизнесу.

Leave a Reply